Почему голуби в полёте иногда едва ли не врезаются в пешеходов, они нас вообще видят?

ЗашкваршнЖивотные+2
Аня Болонина
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 9 дек 2016

Дело в том что у голубей хорошая реакция. Они бывает и взлетают когда машина к ним уже подъехала. Потому что для них мы все тормоза. Он просто расчитал и в самый последний момент поменял направление полёта. И сам для себя он не быстро летит (по его мнению). Так что видит, просто ты для него как столб который можно обойти.