Какие лучшие книги по саморазвитию вы можете порекомендовать? Помогли ли они вам?

ПсихологияИскусство и культура+4
Dan Grad
Арт-психолог, коуч по личностному развитию, веду групповые тренинги.  · 7 авг 2021

Очень понравилась книга "Магия утра", даже удалось прожить так несколько месяцев. Конечно некоторые моменты спорны, но часть практик точно можно брать в жизнь.