Как сегодня можно перевести деньги (рубли) на Украину с минимальными потерями?

ПолитологияБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Любопытный  · 27 окт 2016

Проще всего использовать систему платежей QIWI.

  1. Регистрируетесь оба (отправитель и получатель) в системе (бесплатно).
  2. Находите терминал в РФ где пополнение свыше 500 руб. без комиссии, пополняете свой счет.
  3. Заходите в личный кабинет и совершаете перевод на счет получателя, счет получателя это его телефонный номер.
  4. Для полной обналички денег, желательно, чтобы получатель в этом же Киви заказал себе карту (отправляют по почте), если нет времени ждать можно создать виртуальную, с ее помощью можно совершать покупки в интернете как и с обычной картой.

Ограничение до 15000 в сутки