Как бросить универ, но при этом хорошо зарабатывать в будущем?

ОбразованиеФинансы+3
Арина Иванова
Студент факультета права НИУ ВШЭ  · 27 окт 2016

Все донельзя просто: сначала обеспечить себе заработок, а потом бросать универ.

Не обязательно бросаться с головой в темный омут — для начала достаточно просто ноги помочить. Заведите себе способное приносить доход хобби и занимайтесь им параллельно с учебой. Уверен, когда вы начнете стабильно на нем зарабатывать, вы поймёте, стоит бросать ради этого университет или нет.

Словом, не совершайте по-глупому отчаянных поступков: отнеситесь к данной своей идее рационально и начните с малого, не рискуя тем, что имеете, не имея оснований для риска.