Москвичи, подскажите, что бы вы посоветовали посмотреть за 1 вечер в столице?

Искусство и культура
Khamidullina Anna
Редактор Localway.ru  · 1 нояб 2016

Здравствуйте)

Если времени не так много и в столице вы впервые - обязательно Красную Площадь и ее окрестности. Конечно, это мастхэв. На нашем портале есть несколько вариантов путеводителей по центру Москвы, например, этот localway.ru

Если на Красной Площади уже были, есть еще хорошие варианты, например - исследовать главный магазин страны. У нас есть гид  «12 интересных мест в ГУМе»

Как альтернатива, есть множество музеев и центров современного искусства, и можно погулять по музею ARTPLAY или потратить весь вечер исследуя выставки ВДНХ.