Какую качественную ракетку для бадминтона выбрать девушке?

Жесткость и баланс нейтральные, не слишком тяжелая, по демократичной цене (в пределах 5000 руб).
СпортСпортивный инвентарьБадминтон
Настя Лобкова
студент-международник  · 9 апр 2017

Yonex Arcsaber 6 неплохой вариант в этой ценовой категории. Не уверен, стоит ли она сейчас 5000, но я брал именно за столько. Весьма лёгкая и универсальная ракетка. Если еще струны подобрать и нормально натянуть, то должна хорошо сработать. Попробуйте.

Хорошим вариантом станут ракетки Babolat Prime. Они поставляются со струнами. В разных весах и отличным дизайном.