Почему мужчинам так нравятся лесбиянки и бисексуалки?

Секс
Юленька Дмитриева
Основательница сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ", секс-коуч  · 29 сент 2015

Потому что они не против раздеться и заняться сексом перед мужчиной. Шутки шутками, но в своих фантазиях многие мужчины именно так и думают. Есть такой стереотип (во многом навеянный порнофильмами), что эта категория девушек не играет во флирт и прочие «игры полов», они эксгибиционистки и готовы на любые эксперименты. Вот только мужчины забывают, что в реальной жизни это совсем не так. Бисексуалка, как и натуралка, может «не давать». А лесбиянка - быть против созерцания своего интима с подругой.

И, конечно, в представлении большинства мужчин, лесбийский секс и ЖМЖ - это красиво и эстетично. Еще один стереотип, сформированный индустрией порно, который нередко очень далек от реальности. Но если мужчину заводят такие сцены – то почему бы и нет, у каждого из нас есть любимые сюжеты, которые помогают «прийти в тонус». Тем более, чаще всего дальше эротических фантазий они не заходят.