Если я смотрю аниме, то я деградирую?

ПсихологияКино+5
Никита Лешетицкий
19,студент факультета рекламы и пиар/ не разобралась в себе / поиск вечного /вечно всем...  · 8 нояб 2016

Абсолютно нет! Вообще-то дело в том<какое аниме ты смотришь) Если не знаком со студией гибли-срочно к просмотру!!1!!! Хотя помимо них я бы еще выделила кучу просто наикрутейших аниме эвер. Для меня на 1 месте определенно остается FMA(Стальной Алхимик) С него началось именно мое знакомство с аниме.