Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что именно вы делаете для своего саморазвития?

ОбразованиеТехнологии+4
no name
  · 22,7 K
Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай." Молодежная тусовка саморазвития. З...  · 18 авг 2020  ·
btm_together
  1. Я студентка, поэтому ищу себя.
  2. Осваиваю копирайтинг, нейромаркетинг, иллюстрации.. Для БТМ.
  3. Качаю лидерские качества. И работу с командой. Для БТМ.
  4. Физ упражнения. Хотя бы иногда. Я конник, иногда беру занятия, для этого и форму поддерживаю.
  5. Читаю каждый день уже 4 месяца.
  6. Изучаю английский и другие языки.
  7. Изучаю физику и математику. Для вуза и просто интересно.
Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай."Перейти на vk.com/btm_together

Крутые сферы поддерживаю полностью 🔥

Психолог, нарративный терапевт, специалист по письменным практикам. Интересы: хорошая...  · 1 мар 2021  · pismennyepraktiki.com
Для меня саморазвитие — это в первую очередь позиция исследователя собственной жизни, изучение собственных автоматизмов, привычных способов реагирования на ситуации, определение отношения к этим способам и освоение новых, помогающих мне действовать в соответствии с моими ценностями. Что именно я для этого делаю: Медитирую, направляю внимание на собственные... Читать далее
моя последняя книга — "Месяц письменных практик"Перейти на ridero.ru/books/mesyac_pismennykh_praktik
Услуги психологического консультирования в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаимоо...  · 31 мар 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте! Я всегда в движении, учебе, работе, в общении с разными людьми. В Москве очень много всего - где можно познать себя через призму других новых и не очень новых, знаний.

Обычный человек, любитель собак и просто хороший собеседник;)  · 7 мар 2021

Здравствуй! Т.к. я студентка, я стараюсь искать себя, своё место под солнцем. Стараюсь читать по нескольку книг в месяц, занимаюсь фитнесом на дому, стараюсь узнавать много нового для себя.

Хоть проскальзывает моментами так называемая лень, но я стараюсь над этим работать.

Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 26 окт 2016

Для меня это развитие в нескольких областях.

  1. Физическое развитие. Тренировки по тяжелой атлетике + бег по утрам + рукопашный бой.

  2. Умственное развитие: сейчас читаю Германа Гессе и Гюисманса.

  3. Развитие в профессии: изучаю Sketch, Phyton, C#, создание гайдлайнов под iOS.

Сплю по 6 часов максимум, времени ни на что не хватает. Вот такое саморазвитие.

Отлично! Наверное автор здоровый программист:)

Студент МехМата. Активный пессимист.  · 27 окт 2016
Контрасты. (кратко по делу не умею, не практикую, не хочу, страдайте:) Вы как маятник должны раскачиваться в разные стороны наращивая амплитуду. Все мы начинаем с малого и наверняка замечали, например в детстве, когда куча дел, всякие кружки более способствовали развитию, чем только школа-дом.   Следует учесть, что к каждому вопросу у разных людей свой подход и пути... Читать далее
копирайтер широкого профиля =)  · 27 окт 2016

Читаю книжки, стараюсь общаться с людьми круче меня

а еще развлекаюсь походами на какие-нибудь лекции, типа сюда http://zilcc.ru/

по работе смотрю вебинары здесь http://edumate.ru/all/events/?company=49

Главный редактор "Новости Айтишника". Видеооператор, фотограф, графический дизайнер. В...  · 27 окт 2016
Читаю много литературы. Начиная от художественной классики и до научпопа. Могу так же посоветовать смотреть разные лекции на подобии TED. Хорошо развивать логическое мышление и память изучая программирование.  На самом деле не так сложно как кажется. Всегда полезно решать разного рода логические задачи. В принципе моя работа состоит в том что-бы решать непростые задачи. Читать далее
Энергетик  · 19 дек 2020
По большому счету саморазвитие - это путь к удовлетворению наших потребностей, которые есть у всех и каждого без исключения. В контексте саморазвития чаще всего обсуждается улучшение качества жизни (достижение определенного уровня или восстановление того, что было прежде). Как известно, в любом деле самое сложное - начать. Что может помешать этому - уже известно. Коучи... Читать далее