Что именно вы делаете для своего саморазвития?

ОбразованиеТехнологии+4
no name
Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай." Молодежная тусовка саморазвития. З...  · 18 авг 2020  ·
btm_together
  1. Я студентка, поэтому ищу себя.
  2. Осваиваю копирайтинг, нейромаркетинг, иллюстрации.. Для БТМ.
  3. Качаю лидерские качества. И работу с командой. Для БТМ.
  4. Физ упражнения. Хотя бы иногда. Я конник, иногда беру занятия, для этого и форму поддерживаю.
  5. Читаю каждый день уже 4 месяца.
  6. Изучаю английский и другие языки.
  7. Изучаю физику и математику. Для вуза и просто интересно.

Крутые сферы поддерживаю полностью 🔥