Вечное желание спать, угрюмое настроение, хроническая усталость при отсутствии труда, плохая восприимчивость информации. Что мне делать?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 27 июн 2020

Однозначно в этой ситуации следует обратиться к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза. Дело может быть в дипрессии. Витамины , занятия спортом , правильное питание , здоровый сон и положительные эмоции - это основа хорошего физического и психоэмоционального состояния

Искатель новых ощущений. Фитнес-тренер.  · 26 окт 2016

"Хроническая усталость при отсутствии труда" - очень знакомое состояние. Вот когда лежишь кабачком на диване и ничего не хочется. Ибо сил нет, настроения нет и вообще...

Выход очень простой - труд. Чтобы было, от чего уставать. Только надо выбрать что-то увлекательное, интересное. Что-то радикально новое.

Нужен приятный стресс, чтобы вытряхнуть себя из этого кокона.