Выживет ли человек, если заморозить его и разморозить через 100 лет?

МедицинаОбщество+5
Denis Bekbulatov
девочка-припевочка  · 26 окт 2016

На данном этапе развития крионики пока такой возможности нет.  Т.е. учёные пока научились замораживать,  но разморозить и сохранить человека ещё не удалось. Однако,  замораживают только уже умерших людей (!),  иначе это считалось бы убийством. Но учёные работают в этом направлении и пока удавалось успешно заморозить и разморозить лишь отдельные элементы : сперма,  свиная печень и др.

А продуктивно подвергать заморозке мёртвое тело?