Стоит ли после расставания с девушкой или парнем сходиться с ними опять?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Lydia Alekseeva

Слишком много неизвестных и, в первую очередь, причина расставания. Можно ли после вновь обнаружившихся фактов доверять этому человеку? Положиться на него? Необходимо всё взвесить и понять, чего будет больше: негатива или позитива. Если ожидается, что позитива, то, несомненно, стоит.

Фотограф,будущий психолог,творческая личность и просто не очень важная персона.  · 26 окт 2016

Нет,это глупо,нечего не изменится если вы уже хотя бы раз доходили до расставания,не теряйте время.Лучше займитесь собой и улучшайте себя.Удачи вам.