Что психологи думают о Михаиле Лабковском?

Психология
jean-claude
Психолог-психотерапевт, гештальт-терапевт, тренер, методолог образовательной среды.  · 4 апр 2018

Ну что тут говорить. Он профессионал своего дела. Его высказывания действительно звучат категорично часто, но это не отменяет их верности. Уверен, он как терапевт очень крутой. Естественно, он подойдет не каждому.

Лично я очень положительно отношусь к его стилю. Прям видны те характерные нотки психоаналитика с их фрустрацией. Подозреваю, что он крайне искусно это умеет делать.

Есть вещи, с которыми я точно у него не согласен, считаю их даже в некотором смысле вредными, но кто я такой, чтобы про это говорить.

многодетная мать  · 26 окт 2016

Я думаю, что у него замечательная команда маркетологов. А ещё, что его популярная психология привлекает внимание смелым и радикальным подходом. Такой себе психологический масс-маркет.

Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 5 апр 2018

За всех психологов ответить не могу, могу лишь за себя. О коллегах я предпочитаю говорит либо хорошо, либо ничего. Поэтому про Михаила Лабковского- ничего

А жаль. Таким образом Вы молчаливо позволяете этому созданию портить людские судьбы.