Смерть какого персонажа «Игры Престолов» вас больше всего обрадовала?

КиноСериалы
Антон Победнов
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 26 окт 2016  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Если речь про совсем уж смерть-смерть, то Визерис Таргариен - самый противный из троицы самых противных персонажей, он хуже Джоффри Баратеона и Рамси Болтона тем, что при всём прочем еще и дико нудный.

А вообще самые радующие смерти - это смерти Берика Дондарриона, главы Братства без знамен, они со жрецом Торосом отлично взаимодействуют во время и после каждого оживления.

Умер-шмумер, лишь бы был здоров -- это про Берика Дендариона, точно.

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 14 мар 2017  ·
alexey.durnovo