Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Смерть какого персонажа «Игры Престолов» вас больше всего обрадовала?

КиноСериалы
Антон Победнов
  · 17,3 K
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 26 окт 2016  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Если речь про совсем уж смерть-смерть, то Визерис Таргариен - самый противный из троицы самых противных персонажей, он хуже Джоффри Баратеона и Рамси Болтона тем, что при всём прочем еще и дико нудный.

А вообще самые радующие смерти - это смерти Берика Дондарриона, главы Братства без знамен, они со жрецом Торосом отлично взаимодействуют во время и после каждого оживления.

"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet

Умер-шмумер, лишь бы был здоров -- это про Берика Дендариона, точно.

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 14 мар 2017  ·
alexey.durnovo
Знаете, меня очень обрадовали смерти Русе и Рамси, потому что я угадал, что с ними будет. Я где-то еще в пятом сезоне сказал, что Рамсе убьет Русе, а потом его сожрут его собственные псы. Но, честно говоря, мне будет сильно не хватать этого наводящего ужас Рамси с его собачками. Потому что не было для меня персонажа страшнее.  А обрадовала меня больше всего смерть шлюхи... Читать далее
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 29 окт 2016

А смерть может радовать? Не важно кого. Чем тогда люди отличаются от животных? И почему отменили смертную казнь со всех цивилизованных странах? Я могу понять ваш вопрос, но он сформулирован плохо. И почему-то спят модераторы thequestion, или вы тоже считаете, что можно радоваться смерти? 

Минусовать можно хоть сто раз. Главное - задумайтесь, вы люди ?...

Конечно, мы люди. И нас, людей, часто радует смерть персонажей. Для того они и созданы, чтобы вызывать у зрителя... Читать дальше
Пользователь TheQuestion  · 16 нояб 2016
Если вы открыли этот вопрос, то значит, спойлеров вы не боитесь. Что и говорить, "Игра Престолов"  - это сериал, где смерти случаются постоянно, и они либо вызывают или глубокую грусть, либо самый настоящий восторг и облегчение. Конечно же, смерть Джоффри - это что-то из рубрики "Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно. Смотреть, как этот эгоистичный... Читать далее
А мне даже взгрустнулось от смерти Рамси. Потому что он по праву завоевал себе трон самого кровавого и ублюдского... Читать дальше
учитель истории и обществознания  · 16 нояб 2016
Помимо пресловутых Джоффри, Визериса и Рамси(его смерти радовалась почти так же, как и воскрешению Джона) я бы хотела отметить смерть Робба Старка. Да, он достойный сын своего отца - сильный, справедливый, смелый. Но он заслужил свою смерть. Почему? Он нарушил обещание, данное Фреям, он казнил одного из своих верных союзников за месть его же врагам. У него в руках были... Читать далее

Согласна по поводу Роба Старка

Мотовилихинский трутень  · 16 нояб 2016
Пока никакая, даже пресловутого Джоффри, ибо там было ясно, что к этому всё идёт. Вот когда Дейнерис поджарит драконом Серсею, вот тогда я возрадуюсь всем сердцем. Ибо от действий этой клинической дуры перманентно пребываешь в состоянии "рукалицо". Когда ты политик, то должен просчитывать последствия своих шагов, а не руководствоваться тупо эмоциями и хотелками. У... Читать далее

Я ожидаю, когда грохнут дейнерис. Надеюсь, шлюха лошадника упадёт на тириона и будет два в одном.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 15 сент 2020

Меня порадовала смерть Эддарда Старка. Таким наивным дуракам не место в жестком мире Джорджа Мартина. Ну а потом я весь сериал ждал кто же и когда замочит Мать Драконов Дейенерис, тоже бесила, особенно в последних сезонах.

фэнтези, иностранные языки, литература, филология, лингвистика  · 7 мар 2017
Присоединяюсь к вышеотписавшейся: смерть может радовать? Неважно, чья. Я просто в шоке, что хоть чья-то смерть, пусть даже самого ненавистного персонажа, может радовать. На смерть Рамси я даже не смотрела, хоть и не скрою, ждала, когда уже его грохнут... Но смерть его мне не принесла ни радости, ни каких-либо эмоций вообще - я же не больная на голову. Наверное, есть... Читать далее

Лично я больше всего радовался, когда всех воробышков подорвали к чёртовой матери. Даже Джоффри и Рамси меня не бесили так сильно, как эти сектанты.

Это когда еще и почти весь дом Тиреллов вырезали?

юный исследователь и очень популярный парень (в будущем)  · 16 нояб 2016

Смерть Эддарда Старка принесла мне наибольшую радость. Я был счастлив, смотря как его упрямая и жаждущая справедливости голова катится по полу. Как и все мужчины Старки, которые не случайно простились с жизнью, этот оказался наиболее слабым персонажем, совершенно не понимающим что происходит, чего хотят его противники и поистине чудом дожившим до своих лет.