Сколько литров шампанского выпивает маркетолог на мероприятиях?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Daria Demekhina
Диванные войска. Эксперт в том, чего не знаю)  · 7 февр 2017

Перед тем, как приступить к завтраку, следует выпить стакан воды (запускаем пищеварение), желательно за тридцать минут до приёма завтрака. Дальше овсянка на молоке\воде (даст энергию на весь день), следом закидываем два яйца, они должны быть вареные (небольшое количества белка необходимо с утра), можно также съесть банан после всего (также энергия и придаст хорошего настроения). Если до обеда вам захотелось поесть, можно съесть 100 грамм орехов, там уже зависит от вашего предпочтения к орехам. Ну а если хочется сладкого, но вам нельзя, вас выручат финики. Удачи)