Те, кто бросил курить или перешел на вейп, изменилось ли у вас отношение к кофе?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Яустал Яухожу
участник боевых действий  · 15 нояб 2016

Я был заядлым курильщиком, когда просыпался выкуривал по 3-4 сигареты подряд выпивая чашку кофе. Пил обычный гранулированный кофе с молоком, теперь его вкус абсолютно изменился и пить кофе стало не так классно(( Сейчас буду экспериментировать с различными рецептами приготовления, может быть найду то что мне по душе.

Но даже если меня будет тошнить от кофе, плюсы от того что я бросил курить перевесят любой дискомфорт)

Несостоявшийся студент. Co-founder: "Уютный пар" - vapeshop, Motobael, LuxuryEJ. Взрослый...  · 31 окт 2016

Нет, не изменилось. Да и с чего бы это?

Единственное - что вкусовые ощущения теперь ярче в целом. Так что - вкус кофе может восприниматься чуть иначе.

менеджер проектов, любознательный человек  · 26 окт 2016

Нет, не изменилось) чашечку в день стабильно выпиваю, как и раньше)

Не курю бумажные сиги почти 5 месяцев, электронку раз в неделю наверн, оч редко. Больше не хочется.

А мне что-то невкусно стало. Теперь и думаю, я ли один такой.