Что значит для ГЦСИ объединение с РОСИЗО?

ПолитологияИскусство и культураПолитика
Ksenia Semenova
Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 28 окт 2016

Эх... В очередной раз убьют очаг культуры, который сам зародился и сам развивается...

Помните был Черкизон - государство в государстве? Так вот он сам зародился и жил, пока его не ликвидировали (оч хорошо, что убрали на самом деле), но сейчас на этом месте безжизненный пустырь... И повторно Черкизон возродить уже не получится т.к. это убдет уже не то (другие люди, другой дух)...

Так же и тут, убьют структуру... =(( Мне кажется, что в очередной раз все перекроют, концентрируют под колпаком, и получим СССР 2.0 =((