О чём песня группы Pussy Riot «Straight Outta Vagina»?

ОбществоИскусство и культура+5
Daria Demekhina
Феминистка и гедонистка  · 26 окт 2016  · nikonova.online

Это ответ патриархальному женоненавистническому откату России и США. В России "сильный лидер" с мачистским уклоном, где нормальны песни про "такого как Путин", который метафорически имеет всю страну, а страна послушно копирует аналогичные взаимоотношения в семьях и коллективах побольше. В США кандидат в президенты считает нормальным рассказывать, что женщин надо "хватать за промежность" и делать с ними что угодно - http://www.vox.com/2016/10/7/13205842/trump-secret-recording-women. Пусси Райот оправдывают свое название и сообщают новой песней, что заколебали уже членом размахивать и им же обосновывать унижающее половину населения планеты поведение: женская сексуальность имеет право на самостоятельную самореализацию без обязательной привязки к пенису и тем более без определения сексуальности как функции обслуживания пениса. В конце концов, мы все вышли из вагины, и если непременно надо кому-то поклоняться - поклоняйтесь ей.

Мы все вышле из вагины а это значить что женщины рулят ееееееее

US Representative of TheQuestion  · 26 окт 2016  ·
thequestion