Почему в маршрутках тошнит?

Здоровье
Анонимный вопрос
Маркетолог, сммщик, немного айтишник и продажник🤦‍♀️  · 27 окт 2016

Если брать в расчёт классические раздолбанные маршрутки вкупе с классическими же их водителями то ответ очевиден)здесь как фактор самого авто, например, жесткость езды, отсутствие нормальной вентиляции, так и манера управления водителя, в большинстве своем они ужасно резки, от чего по салону кидает отлично;) ну и ваш вестибулярный аппарат тоже к тошноте причастен.