Почему, когда долго не двигаешься, перестаешь ощущать конечности в пространстве?

ЗдоровьеАнатомия
Анастасия Сокова
Лентяйка, студентка, немножко немка  · 26 окт 2016

Я не медик, но подозреваю, что дело в кровообращении. Когда вы не двигаетесь у вас а) грубо говоря, атрофируются понемногу мышцы (слабеют), б) нарушается кровообращение. Кровь медленнее гоняется по организму, соответсвенно до конечностей ей добраться уже труднее. Извините, что таким дурацким языком написано.