Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знаком с девушкой 1,5 года, хочу прекратить отношения, рассчитывал на любовь отношения, а попал в френдзону, не хочет отпускать и встречаться, что делать?

ПсихологияФилософия+4
Apple Juse
  · 4,8 K
A personal assistant  · 9 нояб 2016

Не ясно, что делает девушка,чтобы вы никуда не уходили. может вы сами не хотите уходить?

Вообще прекратить общение с человеком достаточно просто. Есть два пути:

Путь №1 - Игнорирование. Удаляете из всех социальных сетей, перестаете отвечать на звонки, разговаривать и прочее. Можете номер поменять. Через какое-то время она, попробовав достучаться до Вас, скорее всего остынет и все закончится.

Путь №2 - Выяснение отношений. Приглашаете девушку на встречу, честно говорите, что вы питали к ней чувства сексуально-романтического характера, но не увидели ответной реакции и приняли решение прекратить общение, потому что вам нужна любовь,семья, а не дружба. Возможно она скажет, что вы могли бы оставаться в приятельских отношениях, можете парировать,что такие отношения помешают построению новых. Далее пару комплиментов в ее адрес, пожелание удачи, и на выход.

даю силу  · 27 окт 2016

Видимо, ей клево проводить с тобой время и дружить, а сексуального и романтического ей с тобой ничего не хочется. Если для тебя важнее секс и романтика, а дружба и общение с этим человеком является чем-то второстепенным, то не стоит терять время. 
Ты ведь не хочешь, чтобы она себя насиловала и пыталась полюбить того, к кому нет влечения?

Ну или получай удовольствие от общения :)

IT, иностранные языки, музыка  · 26 окт 2016
Думаю, что тут ответ очевиден. Зачем это тебе? Терять время, нервы, ради того, что вряд ли когда-то осуществится. Конечно, я слышал истории о том, что люди выбираются из френдзоны, но это очень редкое явление.  Так что не грусти, взгляни вокруг, ведь много девушек у тебя в городе и так же много шансов найти ту самую :) А на счет твоей нынешней " подруги", то я бы на... Читать далее