Кем работать с дипломом лингвиста (бакалавр), если без опыта работы никуда не берут? На каких-нибудь смежных специальностях?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Ксюша Никульникова
Переводчик, геймер  · 26 окт 2016

Если у вас есть знания в какой-либо специальности , то вас возьмут. Для получения опыта попробуйте написать в бюро переводов, какое-нибудь обязательно откликнется. Или поискать другие позиции, т.к. везде требуются специалисты со знанием языков. Но все зависит от вашего выбора. Может случиться так, что вы решите сменить специальность с переводчика на что-то другое.