У меня копьютеру 8 лет. Хочется играть в новинки. Что лучше: апгрейдить комп или купить ps4?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Aissur Naissur
Генеральный директор агенства Cross Media Solutions  · 26 окт 2016

Несмотря на то, что сейчас скорость устаревания ПК заметно снизилась, 8-летний ПК вам уже не прокачать до актуальных игр.

Если же выбирать одно из двух для покупки, то скорее вопрос в следующем - для вас игры это процесс или результат? Если у вас есть допустим три часа в неделю на игры, то наверное все-таки консоль, так как она в значительно большей степени ready to play 24/7.  Вы берете в руки джойстик и играете: все обновления устанавливаются в фоновом режиме, равно как и игры вы можете покупать и устанавливать дистанционно.

Если говорить об играх, то сегодня какой-то особой эксклюзивности уже нет. Большинство хитов мультиплатформенные. Скорее эксклюзив есть у ПК, взять хотя бы новую Цивилизацию. Консоли обновляются реже, кроме того, есть и обратная совместимость, то есть во многие игры для X360 вы можете играть и на XOne.

Стоит учитывать дороговизну игор на ps4