Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чего начать знакомство с девушкой,которой я,думаю, нравлюсь,но к которой боюсь подойти?Кстати,уже фантазировал себя с ней.

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Флавий Велизарий
  · 1,4 K

Все зависит конечно от того какая она,  застенчивая или общительная,  дерзкая или еще какая то.  Если боишься начать общения сразу в глаза, просто начни общаться с ней в соцсетях. Это будет легко если знаешь хоть каплю ее интересов.  Всегда можно кинуть ей трейлер фильма в её вкусе или песню или просто картинку если та хоть как то пересекается с её интересами,  а дальше слово за слово.  Если диалог был, но не содержательный попробуй еще что то на следующий день.  Так вы по немногу привыкните к тому что вообще общаетесь.  На крайний случай ей всегда можно кинуть послушать нуу очень идиотскую  песню,  если посмеемся посмеетесь вместе,  если скажет, что это ужасный бред,  спровоцируй ее еще парой, поверь даже если она скажет тебе что ты извращенец, на самом деле она будет улыбаться пока будет слушать весь этот бред и вообще в таких случаях есть почва для размышлений и общения)  А потом когда хоть немного  привыкнешь к такому общению с ней зови гулять)  если откажет попробуй еще раз,  может у нее и вправду была причина для отказа)

Студентка журфака, начинающий дизайнер, любитель фентези  · 25 окт 2016
Мы были лучшими друзьями. Отлично общались на протяжении года. Он мне нравился, как оказалось, я ему - тоже. Он поцеловал меня после двух бокалов вина (и с его и с моей стороны). Вино было его точкой возврата: "по пьяни не считается". Тоже боялся. Сейчас все хорошо. Прекрасно.  Нужно настроить себя на мысль: назад пути нет: сейчас или никогда: познакомиться, признаться... Читать далее
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 25 окт 2016
Прекращая фантазировать, просто подойди и познакомься. Уверяю тебя, девушки - это не инопланетные монстры, поэтому твои тревоги "как познакомиться"... ну это , конечно, бодрит, но ничего суперсложного в этом нет. Да и страшного тоже нет, на самом деле. Единственное от чего хочу предостеречь: не стоит пытаться разговаривать с девушкой как со своими приятелями. Потому... Читать далее