Что делать, чтобы полностью раскрыть и реализовать себя в качестве величественного идиота?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Яустал Яухожу
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 25 окт 2016  ·
id186672748

Увы, задача принципиально нерешаемая. Никто, кто смог себя полностью раскрыть и реализовать так, что его ассоциируют с величественностью (неважно, с каким знаком), уже не идиот.

А представить человека, который со всей включённостью сил, ума и души специально решает принципиально нерешаемую задачу обнаружить (а не изобразить, не сыграть!) себя действительным идиотом - о! уже в этом величие и трагизм.

Словом, идиотом - только нечаянно)

Величие и величественность — разные вещи. Первое — признание окружающими, второе качество поведения.