Многие мемы приходят из-за границы через несколько лет. Можно ли выявить что, вероятно, зафорсят дальше?

ОбществоМемыСмешное
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 25 окт 2016

Несколько лет?! Лет 10 назад может так и было, но не сейчас.
Сегодня в интернете за считанные часы годный контент разлетается по всему миру.
О тех же хабаровских живодерках через 10 часов после начала интернет расследования на дваче- меня уже американец спрашивал. Сказал, люди возмущены и следят за ситуацией.
Можете также зайти на популярные западные сайты и сравнить с российскими, французскими и так далее. Постят буквально одно и то-же.
Есть кончено исключения в виде проблем и специфического юмора конкретной страны.
Но Вам, если вы не живете там, никогда это интересно не будет. И в РФ востребованным не станет ни через 5- ни через 100 лет.