Посоветуйте паблики/форумы, где можно найти попутчика в долгосрочное путешествие с минимум денег (околобродяжничество)

ПсихологияОтношения+5
Никита Распутин
Путешественник  · 29 окт 2016

Для бродяг лучше всего искать попутчиков в таких же пабликах в ВК о бродягах. Обычно там есть отдельная тема для обсуждения с названием "Поиск попутчиков". Вот например https://vk.com/topic-54566161_28557435

Также многие ребята, которые путешествуют, ведут свои паблики. В них опять же есть тема "Поиск попутчиков"

vk.comА еще больше пабликов для бродяг найти просто, просто просмотри подписки людей, которые постят в этих группах.

Ну и еще, где стоит искать - это паблики про автостоп и автостоп-комьюнити. Легендарная АВП тебе в помощь.

Вот пара ссылок для примера.

Поиск попутчиков: Найдите себе попутчиков.

vk.comvk.comНу и как путешественник с большим опытом "околобродяжничества", я бы тебе советовал задуматься над тем, а надо ли оно тебе.

Сделай тестовый пробег на месяц или пару недель.

Проверь, что получится.

А потом попробуй с другом и сравнишь ощущения.

Уверен, что вопрос отпадет сам собой.

Удачи.