На какие средства Кэрри из «Секса в большом городе» покупает такие дорогие вещи и туфли, если она работает обычным автором колонки?

Бизнес и менеджментКино+6
Дарья Семёнычева
Обломовщина  · 16 нояб 2016

В одной из серий, она рассказывала что получает, вроде, 5$ за слово, соответственно, взяв статью в 300 слов, выходит 1500$, статья выходит 1 раз в неделю, в месяце 4 недели, а значит получается, что в месяц, только на одной колонке она зарабатывала 6000$. Ну и Керри все-таки не просто журналистка. Она была любимицей мужчин, дизайнером и просто медийной личностью. Вещи ей доставались в дар от дизайнеров и мужчин. Еще она написала книгу, с которой получала доход.