Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На какие средства Кэрри из «Секса в большом городе» покупает такие дорогие вещи и туфли, если она работает обычным автором колонки?

Бизнес и менеджментКино+6
Дарья Семёнычева
  · 90,7 K
Первый
Обломовщина  · 16 нояб 2016

В одной из серий, она рассказывала что получает, вроде, 5$ за слово, соответственно, взяв статью в 300 слов, выходит 1500$, статья выходит 1 раз в неделю, в месяце 4 недели, а значит получается, что в месяц, только на одной колонке она зарабатывала 6000$. Ну и Керри все-таки не просто журналистка. Она была любимицей мужчин, дизайнером и просто медийной личностью. Вещи ей доставались в дар от дизайнеров и мужчин. Еще она написала книгу, с которой получала доход.

5 долларов за слово она начала получать только в самых последних сезонах сериала, думаю раз она тогда так это... Читать дальше
Студентка исф вогу, недопроектировщик. Шучу тупые шутки, говорю цитатами из мультиков  · 25 нояб 2016
Тки продублирую. 5 долларов за слово она начала получать только в самых последних сезонах сериала, думаю раз она тогда так это выделила, до этого получала гораздо меньше Есть конечно причина, у нее квартира стоила 7 дол в день вроде, пока дом не стал кооперативным, а еще она очень мало кушала, так что все оставшиеся деньги спускала на шмот и обувь:)  Нормально получать... Читать далее

Блин простите меня за мой слог, я пишу пьяная:(

Тележурналист.Люблю путешествовать.  · 2 дек 2016

Была чудесная статья на сайте SNC,где автор разобрал дебет и кредит Кэрри Брэдшоу и доказал,что сериальная жизнь журналистки весьма далека от реальности.Ссылка www.sncmedia.ru

Тут я  с вами полностью согласна, хотя не люительница сериалов. "Секс в  большом городе" был любимым сериалом моей... Читать дальше
Первый
Студени  · 9 мар 2020

Живет, так же как все жители мегаполисов, в сьемном безумно дорогом жилье, также в ходу у всех кредитки ( есть книга Шопоголик по-моему). Короче порхает и ждет чуда.

Первый

Кэрри - альтер-эго писательницы, которая все это и придумала. и настоящая писательница не имела возможность скупать туфли оптом, но, видимо, мечтала об этом. Т.е. придуманная Кэрри осуществляла мечту (и судя по всему осуществила) настоящей писательницы.

Первый
Как раз на днях пересматривала этот сериал. Дорогие вещи главная героиня стала себе позволять уже после издания книги, то есть когда карьера пошла в гору. До того она частенько покупала шмотки на распродажах. Скажу прямо - она и выглядела как человек, одевающийся на блошином рынке. Редко её наряды не вызывали изумление своей бесвкусицей и, пардон, зачастую она выглядела... Читать далее
Представитель авиакомпании.  · 4 янв 2018
В первых сезонах она часто одевалась в секондах и покупала "платье за $8 к туфлям за $400". Уже устроившись в Vogue, она начала позволять себе большее, а выпустив книгу - и подавно. Кстати в Vogue она получила допуск в знаменитую гардеробную. Она никогда ничего не откладывала и спускала все заработанные деньги. Она признавала, что все свои сбережения тратит на туфли и... Читать далее
Так и есть Керри была транжирой, но после расставания с Эйданом. Она таки поняла, что надо не только на туфли... Читать дальше