Какое самое неприятное ощущение вы испытывали?

МедицинаПсихология+5
Александр Морян
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 25 окт 2016  ·
id186672748

Аааа!) - Когда в первые месяцы в армии нас припахали таскать тяжести на продуктовом складе. Были в тот период все сильно голодные: ремень перестёгивался всё туже и туже, оттого что основную еду кушали дедушки, плюс нагрузки, плюс непрерывный стресс днём и ночью (казарма, сэр!))

К невыразимому разочарованию, из съестного оказалось возможным на складе добраться только до бочки с солёными огурцами. Бог знает, сколько лет они плавали в том рассоле, большие и вялые. Но - что делать, налопались, как есть, и без хлеба.

Ну и траванулся я тогда! Дед меня гонять пытается, а я только и могу проблеять матом (чтобы, значит, он понял, так-то я был юношей интеллигентным, матом заговорил только на второй год), КАКОВО мне сейчас. Тот проникся) Ощущения? - Ну, вот если матом сказать "крайне плохо", это оно и было. Муторно, температура, тошнота, - и всё в превосходной степени.

Назавтра всё прошло.

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 25 окт 2016

Физически? Почечная колика. Сначала что-то ноет спина, потом уже ощутимо болит, но локализовать боль не получается - болит бок, а потом уже такое ощущение, что внутри поселилась стая морских ежей и активно пытается выбраться через бок наружу.