Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое самое неприятное ощущение вы испытывали?

МедицинаПсихология+5
Александр Морян
  · 1,9 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 25 окт 2016  ·
id186672748

Аааа!) - Когда в первые месяцы в армии нас припахали таскать тяжести на продуктовом складе. Были в тот период все сильно голодные: ремень перестёгивался всё туже и туже, оттого что основную еду кушали дедушки, плюс нагрузки, плюс непрерывный стресс днём и ночью (казарма, сэр!))

К невыразимому разочарованию, из съестного оказалось возможным на складе добраться только до бочки с солёными огурцами. Бог знает, сколько лет они плавали в том рассоле, большие и вялые. Но - что делать, налопались, как есть, и без хлеба.

Ну и траванулся я тогда! Дед меня гонять пытается, а я только и могу проблеять матом (чтобы, значит, он понял, так-то я был юношей интеллигентным, матом заговорил только на второй год), КАКОВО мне сейчас. Тот проникся) Ощущения? - Ну, вот если матом сказать "крайне плохо", это оно и было. Муторно, температура, тошнота, - и всё в превосходной степени.

Назавтра всё прошло.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 25 окт 2016

Физически? Почечная колика. Сначала что-то ноет спина, потом уже ощутимо болит, но локализовать боль не получается - болит бок, а потом уже такое ощущение, что внутри поселилась стая морских ежей и активно пытается выбраться через бок наружу.

Первый
студент ВШЭ  · 25 окт 2016
Не знаю, имел(а) ли ты в виду физическое или моральное, но отвечу на оба. 1. Физическая. Женщины и девушки меня поймут, особенно те, у которых этл проходит ровно с такой же силой, как у меня. Я говорю о болезненных месячных. Ноет, давит, боль то в одном пучке, то буквально расползается по нижней части живота. И вот често скажу, хоть на стены лезь. Ничего не помогает... Читать далее

Когда врач- травматолог ставил на место косточки моего запястия, которые в следствии неудачного падения были в куче и перемешаны, а еще и местный наркоз тогда не подействовал. И теперь у меня косточка торчит, потому что врач криворукий и жадный попался(отдельная история, со снятием гипса и повторном вправлении)

Рекламатор  · 25 окт 2016

Каждый месяц одна и та же гребаная боль, когда кишки внутри начинают завязываться в узелки, и упаси боже не иметь под рукой обезболивающее. Хочется лечь и скулить, но приходится работать, учиться, заниматься домашними делами и всем остальным.

Отиты, зубы, гастрит, порезы, да даже когда почки ноют — это всё такая фигня!

Первый

самое ужасное чувство- когда у тебя понос, безумная боль в животе и очень обильная менструация в общественном туалете далеко от дома. Особенно когда нет таблетки...