Ваш любимый ЛГБТ-сериал?

КиноМедиа и коммуникации+3
Антон Победнов
Писатель, блогер, филантроп, либерал, коммунист  · 14 февр 2020

"В поиске" ("Looking", HBO, 2014).
Действие сериала крутится вокруг трёх друзей, которые наслаждаются свободной жизнью в Сан-Франциско.
Однако не всё так гладко, как может показаться на первый взгляд. Помимо своей нетрадиционной ориентации, молодым людям приходится свыкаться с несовершенством окружающего мира.
Внутренние комплексы и страхи главных героев не позволяют им до конца принять их истинную натуру, что приводит к ряду печальных событий.
К счастью, сериал заканчивается на довольно бодрой ноте (в качестве его завершения было принято решение снять полнометражный фильм).
Обилие откровенных и чувственных сцен приятно изумляет)))

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 26 окт 2016  ·
its_okay_to_be_gay