Какова идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Секс
Ирина Прусова
Школьни_ца. Люблю слушать музыку, рисовать, теории по мультфильмам.  · 10 мая 2017

Открою секрет:

Любая разница в возрасте нормальна. Даже если мужчине за 70 перевалило, а девушке 18-20. Если это только не ради денег или незаконна(к примеру, отношения между ребёнком и взрослым). А так всё нормально.