Какую музыку можете посоветовать для прочтения книг, чтобы абстрагироваться от шума?

Искусство и культураЛитература+3
Елизавета Казакова
студент клин псих, прокрастинатор и пофигист  · 25 окт 2016

Мне кажется тут можно только способом проб и ошибок для себя решить. Но я сама читаю обычно с музыкой, поэтому просто скажу что сама использую: классическую музыку (чаще Шопена) либо построк (God Is An Astronaut, I am waiting for you last summer)