Что значит прошивка у автомобиля?

Авто
Kirill Kochetov
"Авто-Эксперт" по подбору автомобилей и коммерческой техники.  · 2 мар 2022  · avtopodbor77.ru
Добрый день. Прошивка у автомобиля означает, улучшение заводских настроек в ЭБУ автомобиля. Или отключение заводских настроек в Эбу автомобиля.

Прошивка автомобиля- это не что иное как версия програмного обеспечения закачанная в блок управления Вашего автомобиля. На сегодняшний день иногда требуется обновление ее для некоторых моделей транспортных средств. Все как на ПК))