Почему в Даблби такой кислый кофе и почему это считается крутым кофе?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКофе
Andrey Zhukov
Тату-артист, художник  · 25 окт 2016

Многие сорта кофе ценятся своей кислинкой, если вам не по душе такие напитки, вы можете поговорить с сотрудниками кофейни и они посоветуют вам кофе более сильной обжарки (без ярко выраженного кислого привкуса), например, или другого сорта. Я несколько раз пила кофе в Даблби и с неприятной кислинкой не сталкивалась)

Просто попробуйте разные напитки у них, возможно что-то придётся по душе.