Как отличить попрошайку-обманщика от человека, у которого действительно нет денег?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Полина Журавлёва
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 25 окт 2016

Очень просто, Кто стоит просит на улице в людном месте- уже профессиональные попрошайки. ВСЕГДА, без исключений. Люди у которых нет денег и которые попали на улицу в следствии какого-то случая(черные риелторы или еще что)- обычно устраиваются на самую примитивную работу, спиваются и умирают в ту же зиму. Им стыдно просить деньги.

Так как у меня папка в милиции работал- расскажу страшную тайну.
Никогда в метро, рынок, подземный переход, в поезд и так далее- не пустят левого нищего.
НИ-КО-ГДА
Обычному человеку это не заметно, но там жесткая система. На каждом "хлебном" месте натурально стоит смотрящий, иногда они действуют совместно с самой полицией(которая с них берет процент).
И в течении минуты попрошайке объяснят, что тут ему делать нечего.
И так везде, даже нищие возле церквей- платят бригадиру, который в свою очередь платит священнику церкви.

PS Не ведитесь на чувство жалости, возникающее к ним.Помните, эти люди- самые настоящие профессиональные мошенники. С месячным заработком раз в 5 больше чем у Вас.

А что насчет уличных музыкантов?