Как будут звать Копатыча в американской версии Смешариков?

КиноЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Профессиональный дуракавалятель.  · 26 мая 2018

* Barry (Russian: Копатыч, _Kopatych_) a.k.a. Boboriki an orange-colored bear who lives as a farmer. Voice: Michail Chernyak (Russian), David Willis (English)

Эх, эта недоступная простым смертным Википедия.

БОБОРИКИ ААААХАХАХХАХАХАХХАХ

Человек, который бросил вуз и счастлив из-за этого. Много читаю и пишу, начинающий бармен-...  · 3 нояб 2016

Часто имена собственные переводятся транслитом, т.е. "Kopatych". Также можно выделить корень "копать", переведя его получим "dig" и тут уже можно добавить опять же свойственный русским фамилиям суффикс -ич- (-ich-) -> Diggich.

Это если они пойдут нормальным (относительно, про второй вариант) путем локализации, а не в стиле русских переводов...

Как будут зватб Копатыча в американской версии Смешариков.

В американской версии Смешариков копатыча будут звать Barry.
Barry произносится Берри.