Как порноактеры занимаются сексом в обычной жизни?

ПсихологияСекс+2
Сергей Янков
продюсер и режиссер  · 16 дек 2016

А почему это должно быть проблемой? Заниматься сексом дома, где у тебя фантастическая жена, которая так прекрасна и тоже любит секс? Конечно, это не проблема. Я очень счастлив в своей личной жизни. Наверное, вы не видели мой твиттер, но я купил вот такого огромного плюшевого медведя своей жене на 15 лет со дня нашей встречи, я очень ее люблю.

Работа – это одна сторона моей жизни, а дом – это другая сторона моей жизни. Я чувствую себя счастливым и там, и там. Я люблю свою работу, она классная. И я счастлив разделить свою жизнь с таким потрясающим человеком, как моя жена. И я не хочу ничего менять. Если бы у меня был шанс что-то изменить, я бы не стал ничего менять.

При этом ночью я могу все меньше и меньше, к сожалению, потому что я уже стар. Но когда я был моложе, лет в 16-26 я мог кончить раз 10. 11 раз – это мой рекорд. Мог заниматься сексом весь день. Моя бывшая жена уставала от меня, потому что я постоянно ее трахал, был совершенно безумен. Конечно, много лет прошло, и я уже не тот. Конечно, когда вам исполняется 30, 40, 50 и, скоро мне будет 54, жизнь меняется. Но до сих пор я могу кончить до пяти раз. Но я стараюсь не перегружать себя, стараюсь заботиться о себе. Когда я на работе, я кончаю от одного до четырех раз. Не заставляю себя больше. Но, например, когда я в Америке, я кончаю утром и днем каждый раз, потому что там у нас специфическое расписание съемок. Конечно, у меня по-прежнему остается личная жизнь, но я не занимаюсь сексом со своей женой, прежде чем пойти на съемки, это нормально. Но если у меня нет съемок, я занимаюсь сексом каждый день, иногда дважды в день со своей женой, и мне это нравится. Я люблю секс. Я считаю это абсолютно нормальным для себя. Возможно, это связано с тем, как мы видим себя сами, но моя жена такая красивая и хорошая, что когда я ее вижу, я хочу заняться с ней сексом. Я это чувствую всем телом. Конечно, если бы она была толстая, прыщавая и злобная, то все было бы иначе наверное.

Крутой мужик,хорошо жизнь проживает)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Программист  · 26 окт 2016

Примерно так же, как и все остальные. Секс - это всего лишь приятный бонус к отношениям с любимым человеком. Опыт здесь только на пользу. А порноиндустрия - всего лишь работа. Главное - уметь отделять мух от котлет.

Порноактрису тебе в жены! Я погляжу как запоешь :Ъ