Правда ли, что пираты были гомосексуалистами?

ИсторияНаука+2
Анонимный вопрос
Студент-международник  · 25 окт 2016

Конечно. Пираты - первые в истории организованные военные формирования гомосексуалов. Они бороздили моря и брали на абордаж корабли и самих гетеросексуалов.

А если серьёзно, то вряд ли. Да, скорее всего, во время длительных плаваний гомосексуальные отношения проявлялись, так же, как они проявлялись в армиях. Но это, скорее, говорит о том, что некоторые из пиратов технически были би, хоть и слов тогда таких не знали.

о бо всём  · 25 окт 2016

не, врятли. они тоже выходили в порт и драли там портовых шлюх. на них же не написано было что он пират, что бы прятаться от властей. к тому же пиратов можно прировнять как к банде. а в бандах обычно гомосексуализм не встречается.