Встречали ли вы когда-нибудь в порно людей, которых знаете?

ОбществоКино+3
Илья Белов
я люблю покушать  · 26 окт 2016

Мне как-то скинули ссылку на проститутский сайт, где размещалась одногруппница, лол.
Не порно, конечно, но из этой сферы.
Но лично мне плевать кто чем занимается с:

У нас так всему классу про бывшую одноклассницу разослали. Причём, не очень ясно, с какой целью

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 4 июл 2017

Девушка, с которой я давным-давно встречался, рассказывала тогда, что у не в жизни было трудное время, когда приходилось подрабатывать чем угодно, в том числе и съемками в "домашнем" (на самом деле, постановочном) порно. Тогда она показывать видео, естественно, отказалась. Ну и лет через восемь я совершенно случайно наткнулся в Сети на видео с ней.

Совершенно случайно