Саша Зямин
октябрь 2016.
2766

В чем крутость Twenty one pilots?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Знаете, раньше я тоже не понимала эту группу, бесило то, что они такие раскрученные,  но потом решила послушать альбомы и прониклась.
Они круты тем, что так похожи на нас. Фронтмен - Тайлер борется со своей неуверенностью, своей нервозностью, у него даже есть альтер-эго Blurryface, которое иногда одерживает над ним верх. Ведь, наверное, у всех нас есть темная сторона личности, поэтому такая концепция нам близка и понятна. Тайлер черпает вдохновение для своих текстов из собственных переживаний, из борьбы с Blurryface. 
В общем, основные моменты крутости: они не пытаются показать себя лучше, чем они уже есть. Они такие, какие есть, не всегда уверенные, оба выросшие в строгих религиозных семьях, не подстраивающиеся под моду, они сами законодатели моды в современной музыке. Их творчество разнообразно, есть песни в самых разных жанрах, каждый может найти что-то свое в их песнях.

7
0
Прокомментировать

Можете минусовать и записывать меня в старые ворчливые брюзги, но я нихренашечки крутого в них не вижу. Более того, бронебойный хайп и назойливая ротация вызывают еще большее отторжение, и желание чего-то там в них разглядеть пропадает напрочь.

2
-4

А я плюсую, группа тупо раскручена. Объективно их музыка не очень. Персик точнее

0
Ответить

В каком месте она раскручена?

+1
Ответить
Прокомментировать

Их крутость заключается в том, что их музыка по темпу непринужденная и даже относительно клубная. Но это - так. На самом деле, о ней все узнали благодаря отряду самоубийц, так как в данном фильме используется их музыка

Kylo Mcdempsyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-7

Вообще-то не их музыка стала популярна благодаря Отряду Самоубийц, а Отряд Самоубийц стал популярен благодаря им.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью