Что попросить привезти из Испании кроме вина и хамона?

Еда, напитки и кулинарияЕдаПутешествия
Аня Сафронова
US Representative of TheQuestion  · 25 окт 2016  ·
thequestion

В Испании невероятно вкусные сыры. Мои любимые - овечьи.

Ещё на ярмарках можно купить вееры, сделанные вручную. Как подарок они идеальны для тех, кто занимается, например, фламенко.

В Испании распространены уличные рынки и там я обычно покупаю кожаные сумки. Это качественные и недорогие изделия, которые выглядят нестандартно, на них нет никаких лишних надписей - это просто добротная, как правило, коровья кожа.

Еще люблю в подарок привозить. местную керамику. Она яркая и солнечная.

Думаю, что ещё очень зависит от региона Испании, везде есть свои особые сувениры, вполне полезные в быту, которые хочется привезти с собой.