Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как изменилась ваша жизнь после похудения?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
  · 4,8 K
Искатель новых ощущений. Фитнес-тренер.  · 26 окт 2016

Действительно, старые вещи можно выбросить или носить только дома. 

Если похудение было правильным (без вреда для здоровья), начинаешь меньше уставать, больше двигаться, правильно питаться.

А еще меняется досуг. Стараешься проводить свободное время активно, а не в барах с пивасом. Особенно, если сбрасываешь значительное количество кг, потом жаль затраченных усилий. И стараешься поддерживать себя в полученной форме или хочешь стать еще лучше.

студент ВШЭ  · 25 окт 2016
Для меня похудение стало слабостью. Так уж получилось, что похудела я из-за стресса, не было у меня такой цели. Ощущения не из самых приятных, когда ты чувствуешь внутри себя голод (организм дает знать), но ты не хочешь есть, не можешь. До сих пор этот демон сидит внутри меня, поэтому я точно могу сказать: а) похудение не сделает вас абсолютно счастливым человеком... Читать далее
Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр (Тир) - это универсальный инструмент, предоста...  · 11 сент 2020  · kommando.ru
Отвечает
Олег NV
Что было до похудения. Девять лет назад обнаружилась гипертония и аллергическая астма при весе 92 кг с ростом 176. Через два года получил ишемическую транзиторную атаку при весе 98 кг. Через четыре года загремел в больницу с давлением 220/140 при весе 100 кг. Два года спустя не смог без передышки подняться на шестой этаж при весе 105 кг. Убрал из обихода все ботинки со... Читать далее