Как изменилась ваша жизнь после похудения?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Искатель новых ощущений. Фитнес-тренер.  · 26 окт 2016

Действительно, старые вещи можно выбросить или носить только дома.

Если похудение было правильным (без вреда для здоровья), начинаешь меньше уставать, больше двигаться, правильно питаться.

А еще меняется досуг. Стараешься проводить свободное время активно, а не в барах с пивасом. Особенно, если сбрасываешь значительное количество кг, потом жаль затраченных усилий. И стараешься поддерживать себя в полученной форме или хочешь стать еще лучше.