Стоит ли банить бывших в социальных сетях?

ПсихологияОтношенияИнтернет
Бей И беги
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 окт 2016  ·
id186672748

ЕСЛИ вам сложно расстаться, то однозначно да: разрыв всех контактов, в том числе в соцсетях.

То есть если у вас зависимость от отношений, человека, хочется ещё вот досказать, обвинить, оправдаться, подсмотреть... То освобождение от всего этого идёт через фазу контрзависимости. Вообще-разрыв, абсолютный. И только потом, следующей фазой, вы - если оба захотите - можете перейти к независимым, свободным, другим чем прежде отношениям. А если кто-то из вас не захочет - просто - всё.