Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где изготовить свои стикеры, наклейки?

Бизнес и менеджментБизнесМалый бизнес
Ушка Миронова
  · 554
Типография, рекламная и деловая полиграфия, широкоформатная и интерьерная печать, услуги...  · 16 февр 2021  · photos-lab.ru

Здравствуйте, я Кира. Специалист центра оперативной полиграфии «ФотоLab».

Мы профессионально занимаемся изготовлением стикеров и наклеек любых форм и размеров.

Существует несколько вариантов изготовления стикеров, критерием для выбора способа печати все же является:

материал пленка/бумага, тираж, назначение наклеек (устойчивость к влаге, износостойкость, устойчивость к уф, печать серебром), требования к цветопередаче (каждый вид печати по своему отличается и на одном способе будет яркость и насыщенность). Как вы успели заметить все эти факторы необходимо учитывать.

Еще стоит обратить внимание на вариант резки или высечки. Способов существует так же несколько.

  1. Цифровая печать (можно ещё назвать листовая печать). Таким способом можно изготавливать как короткие так и длинные тиражи. После печати выполняется плоттерная резка или высечка, зависит от объёма и форм.
  2. Широкоформатная печать на интерьерном оборудовании. Печатается минимально м2, соответственно минимальные тиражи это в основном 1-2м2. Печать выполняется на пленках с клеевым слоем (самоклейка), пленка бывает матовая/глянцевая/прозрачная. Высокое качество отпечатка гарантируется интерьерным оборудованием, так же печать выполняется экосольвентом (такие чернила водостойкие и устойчивы к уф). После окончания печати выполняется плоттерная резка контура стикеров. Таким способом быстро и качественно изготавливается от 10-50т. наклеек за сутки.
  3. Офсетный способ печати. Если вам необходимо разместить заказ на изготовление минимум 20т-30т стикеров. Тогда возможно задуматься про такой способ печати. С меньшими тиражами смысл теряется.
512EA75B-393F-4EA1-8E3C-8E75B1FFC036.jpeg
189ED886-ACB8-4776-827C-FC85C6D86EE6.jpeg
76B2A975-DB25-4B64-B117-4F6D15F7274F.jpeg

Наша типография выполняет все вышеописанные способы печати. Мы обрабатываем заявки 24/7. Если для вас еще актуально, любой наш специалист сможет профессионально проконсультировать Типография ФотоLab.

«Этикетки 7 дней в неделю» мы изготавливаем тиражи любой сложности и в любом количестве.   · 8 дек 2020  · et7.ru
Отвечает
Nikolay Dragomir
Изготовление и печать, процесс состоящий из нескольких этапов. Стикеры, этикетки, наклейки, печатаются цифровой печать и шелкографией при небольших тиражах, если от 1000 единиц используют, тогда способ офсетной печати. Изготовит стикеры сможет практически любая типография лишь нужно представить макет и необходимые размеры наклеек. Типография «Этикетки 7 дней в неделю»... Читать далее
Цифровая и интерьерная печать любой сложности в Москве. Все работы выполняют...  · 6 февр 2021  · medved-print.ru
Отвечает
Иван Белкин
Если предпринимателю или просто частному человеку необходимо распечатать свои наклейки и стикеры, ему следует обратиться в типографию. В Москве работает несколько таких компаний, которые предлагают качественную и недорогую печать на разных материалах. Изготовление наклеек имеет свои особенности и сложности. Однако именно стикеры и наклейки сегодня считаются самыми недооц... Читать далее