Где изготовить свои стикеры, наклейки?

Бизнес и менеджментБизнесМалый бизнес
Ушка Миронова
Типография, рекламная и деловая полиграфия, широкоформатная и интерьерная печать, услуги...  · 16 февр 2021  · photos-lab.ru

Здравствуйте, я Кира. Специалист центра оперативной полиграфии «ФотоLab».

Мы профессионально занимаемся изготовлением стикеров и наклеек любых форм и размеров.

Существует несколько вариантов изготовления стикеров, критерием для выбора способа печати все же является:

материал пленка/бумага, тираж, назначение наклеек (устойчивость к влаге, износостойкость, устойчивость к уф, печать серебром), требования к цветопередаче (каждый вид печати по своему отличается и на одном способе будет яркость и насыщенность). Как вы успели заметить все эти факторы необходимо учитывать.

Еще стоит обратить внимание на вариант резки или высечки. Способов существует так же несколько.

  1. Цифровая печать (можно ещё назвать листовая печать). Таким способом можно изготавливать как короткие так и длинные тиражи. После печати выполняется плоттерная резка или высечка, зависит от объёма и форм.
  2. Широкоформатная печать на интерьерном оборудовании. Печатается минимально м2, соответственно минимальные тиражи это в основном 1-2м2. Печать выполняется на пленках с клеевым слоем (самоклейка), пленка бывает матовая/глянцевая/прозрачная. Высокое качество отпечатка гарантируется интерьерным оборудованием, так же печать выполняется экосольвентом (такие чернила водостойкие и устойчивы к уф). После окончания печати выполняется плоттерная резка контура стикеров. Таким способом быстро и качественно изготавливается от 10-50т. наклеек за сутки.
  3. Офсетный способ печати. Если вам необходимо разместить заказ на изготовление минимум 20т-30т стикеров. Тогда возможно задуматься про такой способ печати. С меньшими тиражами смысл теряется.
512EA75B-393F-4EA1-8E3C-8E75B1FFC036.jpeg
189ED886-ACB8-4776-827C-FC85C6D86EE6.jpeg
76B2A975-DB25-4B64-B117-4F6D15F7274F.jpeg

Наша типография выполняет все вышеописанные способы печати. Мы обрабатываем заявки 24/7. Если для вас еще актуально, любой наш специалист сможет профессионально проконсультировать Типография ФотоLab.

«Этикетки 7 дней в неделю» мы изготавливаем тиражи любой сложности и в любом количестве.   · 8 дек 2020  · et7.ru
Nikolay Dragomir