Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если парень, который тебе нравится, говорит, что девушка и отношения вообще ему не нужны, то у меня уже нет шансов на взаимные чувства?

ПсихологияОтношения
Анастасия Переладова
  · 33,8 K
Разлагающаяся личность и диванный эксперт  · 24 окт 2016

Все мы пытаемся выглядишь максимально независимыми "ежиками" свернувшимися в свой социально-вакуумный клубок. Поверьте мне (диванному критику), проявление чувств никак не ухудшат ситуацию. Рискуйте, признайтесь, возможно парень (девушка) ждал именно Вас, способной (ого) вызвать в нем (ней) чувство привязанности и любви. А если вы рискнёте и неоправданно, то не отчаиваетесь, Вы как минимум попробовали, а это уже результат

По опыту скажу, когда мужчина так говорит, то на самом деле он хочет сказать: "мне не нужны отношения С ТОБОЙ"

Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 25 окт 2016
Выскажу иное мнение. С чего вы взяли, что человек должен хотеть отношений? Именно отношений, а не сексуальных связей. Парню может быть банально НЕ ДО ВАС сейчас, так как он занят своими делами и решением проблем, которые в данный момент ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ВЫ. И время на эти самые отношения имеется далеко не у всех. Поверьте, если бы был хоть один шанс, он был бы вам... Читать далее

Если он сказал это, значит ему не нужны именно вы, а не девушка вообще. Если бы любил, влюбился, или имел интерес — ему было бы плевать на свои принципы.

Первый
комнатный эксперт  · 24 окт 2016

Сейчас каждый второй хочет казаться самодостаточным, независимым, но так ли это на самом деле? Ответ ты можешь узнать только узнав этого парня получше, нужно понять раскидывается он этими словами или же ему действительно комфортно одному (что очень редко).

Если уж очень нравится - поставь цель и иди к ней.