Если парень, который тебе нравится, говорит, что девушка и отношения вообще ему не нужны, то у меня уже нет шансов на взаимные чувства?

ПсихологияОтношения
Анастасия Переладова
Разлагающаяся личность и диванный эксперт  · 24 окт 2016

Все мы пытаемся выглядишь максимально независимыми "ежиками" свернувшимися в свой социально-вакуумный клубок. Поверьте мне (диванному критику), проявление чувств никак не ухудшат ситуацию. Рискуйте, признайтесь, возможно парень (девушка) ждал именно Вас, способной (ого) вызвать в нем (ней) чувство привязанности и любви. А если вы рискнёте и неоправданно, то не отчаиваетесь, Вы как минимум попробовали, а это уже результат

По опыту скажу, когда мужчина так говорит, то на самом деле он хочет сказать: "мне не нужны отношения С ТОБОЙ"