Где взять друзей?

ПсихологияОтношенияДрузья
Анонимный вопрос
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 25 окт 2016

Для начала стоит задуматся почему нету друзей. Спроси у себя, найди основные причины и пофиксь их. Например, ты можешь быть раздражительной, закрытой, неприветливой, неразговорчивой и бла-бла-бла.
__________
Если просмотреть твой личный профиль в ВК на фотографии создается впечатление человека который стесняется себя. Посмотри на свои фотки, ты выставила на профиле несколько фоток и ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ не показывают в открытую твое лицо. Ты закрыта от всех, судя по всему. Сделай разнообразные красивые фото. На природе в полный рост, несколько фоток в городе, другой активный отдых. И так что бы ничего не закрывало лицо -- ни очки, ни волосы.Фотки где ты улыбаешься, в конце концов-то.

Идем дальше. Раскрываем профиль:
About me: не говно ли я?

Если ты себя не любишь, почему должны любить тебя? Найди причины почему ты себя не любишь и фиксь их. Ты жалкая и висишь на шее у родителей? Пойди на подработку. Там ты найдешь и подработку и новые знакомства, а как следствие потенциальных друзей.

Заполни профиль больше. Люди смогут тобой заинтересоватся если ты им дашь больше информации про себя, свои интересы и вкусы.

Это для начала :)

Потом можно заходить в те же групы в ВК или на форумах которые пересекаются с твоими интересами. Судя по всему, ты интересуешься рисованием -- найди людей с теми же интересами. Если интересует спорт в любом проявлении -- найди профильный форум или групу ВК и занимайтесь вместе. Даже на великах катосить пойдет -- уже новые знакомства и потенциальные друзья.

И не забывай развиватся и становится более интересной. Так же искренне интересуйся другими людьми. Распрашивай,коментируй, но критикуй очень акуратно и по-минимуму. Им всегда это приятен интерес их персонами :)