Что делать, если люди боятся и избегают общения со мной? Что по-вашему делает человека жутким в глазах окружающих?

ПсихологияОтношения+2
Полина Воробьева
У меня вопросы на любые ответы  · 31 окт 2016

Навязчивость и чрезмерная требовательность к себе вызывают у людей негативные ассоциации и чувство  неполноценности. Отсутствие способности слушать собеседника заставляет его чувствовать себя обремененным. Неопрятная внешность складывает о человеке неприятные впечатления.

Но часто и спокойные, неконфликтные люди остаются непонятыми многим. В этом случае проблема в них, а не в Вас.