Смогут ли коллекторы найти меня в Северной Корее?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Anna Timireva
Программист  · 13 дек 2016

Вряд ли. Но на самом деле правильный вопрос звучит так: смогут ли они за полцены продать ваш долг правительству Северной Кореи. И если долг большой иои найдется кто-то, кто соберет долги нескольких таких умников и продаст их скопом - то скорее всего сможет.

В итоге коллекторы получат хотя бы часть долга, КНДР получит нужную им валюту, а вы сможете выяснить стоило ли менять коллекторов на правительство СК.