Я хочу снять безгранично паршивый 3D-мультфильм. Чему и как мне стоит научиться?

Мультфильм на уровне детей против волшебников и встроенной в GTA Vice City анимации.
Анимация3d моделирование+2
Аваоф Коцавидалв
Студент-аниматор, начинающий художник  · 19 нояб 2016

Посмотри что может предложить Source Film Maker. Там модельки уже какие-то есть. Конечно до уровня "Д.П.В." надо ещё дойти, преодолев стадии "Аахахаха смотри как он катается в ванне" и "Это настолько ужасно, что надо опубликовать на Ютьюбе".

Если хотите что-то ещё ужасней, то Garry's Mod вам поможет. Там даже анимация не предусмотрена.