В каких играх на PC(кроме CS) есть deathmatch gungame?

Компьютерные игрыИгры
Konstantin Since
Кино- и игроман, фотограф, флегматик  · 24 окт 2016

Поиграй в Brutal Doom, Doom 2016 года или старые игоры типа Quake или Unreal - такого прилива адреналина, играя в любую другую игру, не получишь.

GunGame в принципе известен только в CS, но в некоторых Call of Duty и Arma есть похожие режимы.

Обидно за UT. Нифига не старая, а UT4 как раз сейчас в стадии пре-альфы. Свободно можно поиграть))). А так-то ответ классный).